Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Охота # сборник лучших моментов на охоте

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Edison Rivera

Edison Rivera


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-30

Охота # сборник лучших моментов на охоте Empty
СообщениеТема: Охота # сборник лучших моментов на охоте   Охота # сборник лучших моментов на охоте EmptyВт Дек 31, 2019 2:19 pm

Вопервых, мое мнение об охоте я не думаю, что это будет интересно если ваша камера лучше, чтобы четко передать изображение для аудитории
Вернуться к началу Перейти вниз
Борка

Борка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-22

Охота # сборник лучших моментов на охоте Empty
СообщениеТема: Re: Охота # сборник лучших моментов на охоте   Охота # сборник лучших моментов на охоте EmptyПт Янв 03, 2020 9:12 pm

ВСЕ СВЕТЛЫЕ, НО ЕЩЕ НЕ ПРОБУДИЛСЯ ДУШИ ( КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО БЫТЬ ДУХОВНЫМ, А НЕ КУСОК МЯСА)---ПРОСМОТР DOC. ФИЛЬМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruce Edwards

Bruce Edwards


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-30

Охота # сборник лучших моментов на охоте Empty
СообщениеТема: Re: Охота # сборник лучших моментов на охоте   Охота # сборник лучших моментов на охоте EmptyСб Янв 11, 2020 11:29 am

Человек-это не пропустить!стреляет точно. Хорошо сделано! Собак, и он будет дорожить, как Яблоко вашего глаза. Охотник без собаки , как человек без рук и без ног. Удачи вам в тон!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охота # сборник лучших моментов на охоте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красочная охота на кабана и косулю часть
» Охота на дьявола серия
» Оленья охота полная версия
» Рыбалка и охота интересное и смешное!
» Mission mxb охота на кабана с вышки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Развлечение и отдых-
Перейти: