Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ???? обучение психологии можно ли стать психологом без высшего образования кристина кудрявцева

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мепанек

Мепанек


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-22

???? обучение психологии можно ли стать психологом без высшего образования кристина кудрявцева Empty
СообщениеТема: ???? обучение психологии можно ли стать психологом без высшего образования кристина кудрявцева   ???? обучение психологии можно ли стать психологом без высшего образования кристина кудрявцева EmptyВт Мар 03, 2020 9:06 pm

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а диплом русский заграницей действует или нужно будет подтверждать :есть диплом медсестры получила в украине годесса сейчас живу в корее и хочу выучится на психолога , но на своем языке легче будет усваивать матерьял буду благодарна за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
???? обучение психологии можно ли стать психологом без высшего образования кристина кудрявцева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ???? диплом ничего не решает проблемы высшего образования
» Удаленная работа профессии трудоустройство обучение как я работаю удаленно
» Кем стать куда поступать в году как определиться с выбором профессии
» высокооплачиваемых профессий которым можно научиться онлайн
» Топ стран с морем куда можно поехать вместо египта и турции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Развлечение и отдых-
Перейти: