Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bruce Edwards

Bruce Edwards


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-30

Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был Empty
СообщениеТема: Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был   Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был EmptyСр Фев 12, 2020 7:50 pm

Мда, почему же врачи в поликлинике реально нихренашеньки не знают я нищий от того, что у меня низкий тестостерон и депрессия, и далее, от того, что у меня нет денег, у меня всегда будет будет низкий тестостерон и депрессия
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред

Фред


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-30

Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был Empty
СообщениеТема: Re: Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был   Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был EmptyВс Мар 15, 2020 6:02 pm

Здравствуйте антон хгч работает лучше чем лг нашего. Организма, из за того что нашь организм не. Может выробатать такое количество молекул, сколька мы вкалываем. Из вне если мы проводим стимуляцию нашего организма. С помощью кломифена, то это по количеству молекул. Лг, просто рядом не стоит с количеством молекул. Лг, которые мы вкалываем с хгч я надеюсь. Что я смог донести до вас саму суть. Ато я далеко не самый лучший разказщик но. Я думаю вы поняли что я имел в. Виду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты через пол года тестостерон все еще в два раза выше чем был
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что изменилось в градостроительном законодательстве в квартале года
» лучших фильмов года! топ! итоги года фильмы которые уже вышли новые фильмы трейлеры
» Usb otg переходник – подключаем флешку клавиатуру и мышку к телефону через otg адаптер
» Выполняйте минутную тренировку перед сном через месяц результат удивит вас
» Слежу за евгенбро девушка ребенок через камеру в майнкрафт нуб и про видео троллинг minecraft

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Немного о здоровье-
Перейти: