Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей! окр мацпен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тихонов Владимирович

Тихонов Владимирович


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-30

► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей!  окр мацпен Empty
СообщениеТема: ► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей! окр мацпен   ► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей!  окр мацпен EmptyСб Янв 18, 2020 8:07 pm

Мой сын бегает из стороны в сторону судороги пальцев при том, что, кажется, немедленно прекратить это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Обукун

Обукун


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-22

► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей!  окр мацпен Empty
СообщениеТема: Re: ► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей! окр мацпен   ► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей!  окр мацпен EmptyПн Апр 20, 2020 1:49 pm

Приветь памогите позалуйста мне и до этого. Я всеггда била нормалнои но потом год. Назад все начелос сначала била религиозная тема. Я оскарбляла бога потом я думала что. Магу навредить радителям а сечас мне кажется. Что я лезбианка но я не хачу. Этого у меня депресия помогите пожалуйста я. Очен баюс своих мислей и не знаю. К каму обротится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
► лечение обсессивнокомпульсивного расстройства у детей! окр мацпен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парапроктит лечение заболевания
» Острицы у детей симптомы
» Болит локоть лечение минут в день эпикондилит
» Гепатит с излечим! симптомы гепатита с и его лечение софосбувир и даклатасвир в россии
» Зарядка для детей под музыку солнышко лучистое

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Немного о здоровье-
Перейти: