Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первое авто для новичка выбор автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Олд

Олд


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-12-22

Первое авто для новичка выбор автомобиля Empty
СообщениеТема: Первое авто для новичка выбор автомобиля   Первое авто для новичка выбор автомобиля EmptyСб Янв 11, 2020 4:44 pm

Приветсупер видео!!я теперь хочу машину для города, но для поездок в горы, и так далее и так бюджет средний, не требует дорогой автомобиль, чтобы держать! я живу в городе около миллиона пробки, много раз я думаю, что взятькак вариант универсал или , но я думаю, что было бы лучше, дизель или бензиня тоже думал об или бензин
Вернуться к началу Перейти вниз
Picvic

Picvic


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-21

Первое авто для новичка выбор автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Первое авто для новичка выбор автомобиля   Первое авто для новичка выбор автомобиля EmptyПн Янв 13, 2020 8:47 pm

Моя жена взяла автомобиль на основе их женских возможностей. Но 100% на первый автомобиль не должен быть убит, как, например, в чем разница, он все еще черновик. Наоборот, он должен быть надежным и безопасным, более высокий, чтобы лучше видеть дорогу, и электронные компоненты, необходимые, так что было легко для диска. С Техниками еще как-то мог помочь, но при условии, что перестал принимать хэтчбек автомобили, соответственно с b/y и b/y, а затем связать с разводом. На avito увидел счет extraly и Toyota, отчетов с автоматическим же. Это даже, несмотря на то, что проверьте, не слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое авто для новичка выбор автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор авто для самодельного автодома типы домов на колесах и лучшие авто для их постройки
» Купили honda spada утопленник! что с ним делать выбор авто до т с аукциона
» Бу авто автосалон автопарк много авто
» Химчистка салона автомобиля делаем правильно !
» Битумная мастика добро или зло антикорозийная обработка автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Авто-Мото-
Перейти: