Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой пруд через лет! пруд спустя лет! ставим морды вершу кормим рыбу!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Живако

Живако


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-12-22

Мой пруд через  лет! пруд спустя  лет! ставим морды вершу кормим рыбу! Empty
СообщениеТема: Мой пруд через лет! пруд спустя лет! ставим морды вершу кормим рыбу!   Мой пруд через  лет! пруд спустя  лет! ставим морды вершу кормим рыбу! EmptyПт Янв 10, 2020 10:31 pm

Привет всем! я хочу объяснить ситуацию,и он связан с моим смехом прошу прощения, если комуто было неудобно, но в тот момент, что оставлять весла в воде и я не мог сделать это, то для меня была очень забавная ситуация была очень смешной смеяться мне, как я человек я понимаю, критика, не отрицаю, но писать проклятий и личных оскорблений не нужно мы не должны опираться на уровень, который вы хотите написать ждать адекватности, и хорошие отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ершова

Ершова


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-02

Мой пруд через  лет! пруд спустя  лет! ставим морды вершу кормим рыбу! Empty
СообщениеТема: Re: Мой пруд через лет! пруд спустя лет! ставим морды вершу кормим рыбу!   Мой пруд через  лет! пруд спустя  лет! ставим морды вершу кормим рыбу! EmptyСр Янв 22, 2020 8:32 pm

Магнус\u003ca href=\"https://www.youtube.com/results?search_query=#ец\"\u003e#ЕС\u003c/a\u003e у вас есть пруд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой пруд через лет! пруд спустя лет! ставим морды вершу кормим рыбу!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую рыбу выращивать выгодно осётр форель карп амур карась толстолобик сом пруд на участке
» ???????????? пруд своими руками для разведения рыбыраков как сделать пруд искусственный пруд
» Пруд возле дома размеры и затраты сколько стоит сделать пруд
» Пруд для разведения рыбы раков и пруд для плавания в чём разница
» Расторжение брака через суд развод в мужем через суд семья распалась как подать на развод

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Строительнын вопросы-
Перейти: