Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 правил холодильника грамотная организация мерчендайзинг холодильника как хранить продукты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Химик

Химик


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-12-22

правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты Empty
СообщениеТема: правил холодильника грамотная организация мерчендайзинг холодильника как хранить продукты   правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты EmptyВс Янв 05, 2020 4:15 pm

Спасибо за отличные советы и тот факт, что люди говорят на счет пластика, в ес с июля, все это глупости мой муж и я являются все хранится в пластиковых контейнерах, хотя, живя во франции и все так все очень легко и весело алена, спасибо за прекрасные видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуччка

Жуччка


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-30

правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты Empty
СообщениеТема: Re: правил холодильника грамотная организация мерчендайзинг холодильника как хранить продукты   правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты EmptyВс Янв 05, 2020 4:50 pm

Какую знаменитость ты могла бы назвать эталоном мужественности и красоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Duma

Duma


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-15

правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты Empty
СообщениеТема: Re: правил холодильника грамотная организация мерчендайзинг холодильника как хранить продукты   правил холодильника  грамотная организация  мерчендайзинг холодильника как хранить продукты EmptyПн Фев 17, 2020 8:09 pm

А у меня ящики пластиковые и поставила туда все соусы , другой ящик , под фрукты другой ящик под овощи, и еще ящик там колбаса , сыр ,масло, творог ,ложу прям в пакетиках .Овощи и фрукты в пакетах храню не мою лень но зато я знаю , это ящик фруктов и я его достала взяла ,что мне надо , холодильник остается чистый .Холодильник хорошо , что у меня его не надо размораживать.Антифрост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
правил холодильника грамотная организация мерчендайзинг холодильника как хранить продукты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обзор холодильника samsung rbjsa
» Суперузкий холодильник atlant х серии tabletop обзор малогабаритного холодильника
» Как выбрать качественные продукты для питания вегетарианца?
» Как выбрать качественные продукты для здорового обеда?
» Как выбрать качественные продукты для здорового обеда в офисе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Бытовая техника-
Перейти: