Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сергей попов – о том как на самом деле устроено современное искусство лекция

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dean Rogers

Dean Rogers


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-30

Сергей попов – о том как на самом деле устроено современное искусство лекция Empty
СообщениеТема: Сергей попов – о том как на самом деле устроено современное искусство лекция   Сергей попов – о том как на самом деле устроено современное искусство лекция EmptyПт Янв 03, 2020 9:06 pm

Будет говорить о современном искусстве иеприспичило я принять дерьмо, во время визита в музей современного искусства, и в туалет не может найти предвидя, комната, взгляд, никто, и в середине зала, а вокруг пустота, есть ванная комната дисплей, как это я побежал к нему снял штаны, только начал работать, в номер приходит историк искусствакуратор музея и взять тур я остановился куратор посмотрел на меня и продолжил: ;в этой комнате работает видеть, художника появляется перед нами топлесс он раскрывает тему, что боюсь играть с другими художниками, философами, и мы с вами он смело срывает завесу тайны с интимный процесс дефекации; иев я думал ;давно; и *нецензурная брань* так я думаю, что разница, и я начал извергаться аки перевернутый вулкан и куратор, между тем, продолжает: ;посмотрите более внимательно мы правильно читать, что художник пытается раскрыть тему одиночества он дерьмо в большом зале он слышит, каждый пердеть, выстрел кормы поверхности фиксированной этаже пожалуйста, обратите внимание, что ванная комната не вставляется это еще один акцент, который показывает сообщение художника он, кажется, быть изолированным от мира, он не связан с пуповины соединения из сточных вод города он отрицал, преимущества общества и против общества как она отражается в современном мире! это о вас! еще один момент, и мы правильно читать это ванная комната он был белый, холодный, мягкий, к которым, безусловно, относится к древние статуи и скульптуры тонкий художник! таким образом, он показывает нам борьбу со всем культурным наследием ! протест против формализма искусства академического! смелый шаг, в которой жирным производительности иея дерьмо протрите задницу в руки и поставить его брюк зал аплодирует ктото кричит: ;браво;, другие смотрят с интересом подлинной дерьмо, что течет из под рабочий стол это так, что я стал современный концептхудожник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей попов – о том как на самом деле устроено современное искусство лекция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как понимать современное искусство лекция марата гельмана
» Развитие туризма в россии лекция в рго гильдия путешественников
» Как понять искусство факткарта
» Манипуляция людьми искусство речи videoforme видео уроки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Развлечение и отдых-
Перейти: