Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как проконтролировать сливы топлива?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gode Antonio




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-22

Как проконтролировать сливы топлива? Empty
СообщениеТема: Как проконтролировать сливы топлива?   Как проконтролировать сливы топлива? EmptyВс Янв 07, 2024 7:54 am

Столкнулся с проблемой необъяснимо высокого расхода топлива у своего автомобиля. Как вы проконтролировали сливы топлива? Может быть, есть какие-то советы по самостоятельной диагностике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shmidt Domingo




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-15

Как проконтролировать сливы топлива? Empty
СообщениеТема: Re: Как проконтролировать сливы топлива?   Как проконтролировать сливы топлива? EmptyПт Янв 12, 2024 5:10 pm

У меня тоже недавно возникли подозрения на сливы топлива. Что-то с расходом не так. Какие у вас опыт и советы по выявлению причин лишних затрат топлива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фомичёв Устин Максимович




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-15

Как проконтролировать сливы топлива? Empty
СообщениеТема: Re: Как проконтролировать сливы топлива?   Как проконтролировать сливы топлива? EmptyВс Янв 14, 2024 9:01 am

Я обнаружил, что замена топливного фильтра помогла снизить расход. А какие методы контроля сливов топлива применяли вы? Возможно, у вас есть какие-то хитрости или секреты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавриил Виталиевич




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-02-26

Как проконтролировать сливы топлива? Empty
СообщениеТема: Re: Как проконтролировать сливы топлива?   Как проконтролировать сливы топлива? EmptyСб Фев 03, 2024 5:19 pm

Разбираясь с повышенным расходом топлива, я применил несколько методов контроля. Первым делом, заменил топливный фильтр, что улучшило ситуацию. Также активно использовал приборы для мониторинга расхода которые мне установила эта компания https://www.omnicomm.ru/ и сливы прекратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проконтролировать сливы топлива?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обрезка сливы бонуса
» Обрезка сливы весной как обрезать чтоб больше стало урожая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Дела семейные-
Перейти: