Свояк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свояк

Форум общения
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 какие вы используете средства от насморка?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vaskes Izyaslavovich




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-23

какие вы используете средства от насморка? Empty
СообщениеТема: какие вы используете средства от насморка?   какие вы используете средства от насморка? EmptyСб Янв 06, 2024 11:32 pm

У меня появился насморк, и я не знаю, какие средства использовать. Какие препараты или народные методы помогают вам быстро и эффективно избавиться от насморка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viknler Valentino




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-18

какие вы используете средства от насморка? Empty
СообщениеТема: Re: какие вы используете средства от насморка?   какие вы используете средства от насморка? EmptyВс Янв 07, 2024 9:17 am

При насморке я обычно прибегаю к применению ментоловых мазей, они помогают разрядить заложенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shmidt Domingo




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-15

какие вы используете средства от насморка? Empty
СообщениеТема: Re: какие вы используете средства от насморка?   какие вы используете средства от насморка? EmptyСр Янв 10, 2024 5:10 pm

Также использую морскую воду для промывания носа. А какие средства вы предпочитаете? Может, есть какие-то необычные, но эффективные методы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishnsius




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-11

какие вы используете средства от насморка? Empty
СообщениеТема: Re: какие вы используете средства от насморка?   какие вы используете средства от насморка? EmptyСб Янв 13, 2024 7:36 am

Я в основном выбираю сосудосуживающие капли, чтобы быстро избавиться от заложенности. Кроме того, попробовал эфирные масла и ароматерапию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гавриил Виталиевич




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-02-26

какие вы используете средства от насморка? Empty
СообщениеТема: Re: какие вы используете средства от насморка?   какие вы используете средства от насморка? EmptyСб Фев 03, 2024 5:20 pm

Недавно я столкнулся с проблемой насморка и начал исследовать различные средства. Опробовал несколько видов капель, и лично для меня, комбинация ментоловой мази и промывания носа морской водой оказалась наилучшей. Но покупаю и такие вот https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_bady_sredstva_ot_prostudy_i_grippa_sredstva_ot_nasmorka_pri_zalozhennosti_dlya_vzroslykh/ современные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какие вы используете средства от насморка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие приемы повышения мотивации вы используете?
» Средства индивидуальной защиты
» Средства для стирки обзор моих хозяйственных средств
» Большая стирка! стиральные порошки и другие средства для стирки
» Парапроктит какие симптомы как лечить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свояк :: Дела семейные-
Перейти: